В корзине нет товаров.
Новая серия peclavus® hand

 

С 1962 года профессиональный уход за ногами носит имя рeclavus®.

Изначально под этой маркой выпускалась лишь небольшая серия специализированных средств. На  сегодняшний день бренд  рeclavus® - это более 125 оригинальных рецептур, которые решают практически любые задачи косметического и лечебного ухода за кожей и ногтями. 

Познакомьтесь с новой серией рeclavus® hand, в которой бескомпромиссный натуральный состав сочетается с высокой эффективностью, приятными текстурами и изысканными ароматами.

Все косметические средства рeclavus® hand соответствуют требованиям сертификата NATRUE.


Продукция, отмеченная знаком NATRUE:  

  • создана с помощью щадящих технологий и экологически безопасных методов обработки;
  • содержит не менее 75% ингредиентов натурального происхождения;
  • не имеет в составах синтетических ароматизаторов и красителей, ингредиентов нефтехимического происхождения (парафинов, полиэтиленгликоля и т.п.);
  • не подвергается облучению;
  • исключает использование генетически модифицированных ингредиентов;
  • не содержит силиконовых масел;
  • не тестируется на животных.

 

Подробнее о сертификации NATRUE вы можете узнать на www.natrue.org

Воспользуйтесь преимуществами экотехнологий

Кожа обладает удивительной способностью к регенерации. Задача продукции рeclavus® - максимально и естественно поддерживать регенераторные процессы в коже. Благодаря современным экологичным технологиям и бескомпромиссному контролю за соблюдением стандартов качества косметические средства peclavus® не вызывают раздражения и великолепно усваиваются кожей.

Руки чаще других частей тела подвергаются воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Моющие средства, некачественная вода, УФ-излучение, резкие перепады температуры нарушают гидролипидный баланс кожи и,  как следствие,  – ее барьерную функцию. Первыми признаками повреждения являются чрезмерная сухость и шелушение. Ежедневное применение натуральных средств peclavus® hand поможет восстановить барьерные функции кожи, вернет ей гладкость, эластичность и ухоженный внешний вид.

 

Простые и понятные пиктограммы peclavus® помогут вам в самостоятельном выборе продукта. 

 

Перейти в раздел товаров peclavus® hand